Fighting

« Older   Newer »
  Share  
Chiaki_Neverland
CAT_IMG Posted on 14/2/2012, 20:22




Salve a tutti...mi chiamo Elisha e ho 20 anni, scrivo dalla provincia di Venezia...non sono molto brava con le presentazioni ma cercherò di fare del mio meglio...ho scoperto il k-pop credo più o meno un anno fa girando per il tubo...ho visto un video di G-Dragon solista e poi da lui piano piano mi si sono spalancate le porte di un mondo tutto nuovo e meraviglioso...ora il mio gruppo preferito sono gli U-Kiss che ho recentemente visto al Music Bank...ho molti altri gruppi che mi piacciono...i Teen Top appunto, gli MBLAQ, i MYNAME, i Double A, i B2ST, gli INFINITE, gli X-5, i B.A.P, gli SHINee, i Block B e ultimi ma non per importanza ci sono i LEDApple...be credo di avervi annoiato abbastanza...spero davvero di trovarmi bene qui con voi *__*
 
Top
kokoro.lilium
CAT_IMG Posted on 14/2/2012, 22:29




benvenutaaaa =w=
Piacere, sono Laura e ho... 14 anni ç.ç *si sente piccola*
chi ha detto SHINee?? *W*
ok, no, benvenuta xD
 
Top
Chiaki_Neverland
CAT_IMG Posted on 14/2/2012, 23:11




ahahahahha anche io ho sentito SHINee...xD...comunque grazie per il benvenuto *__*
 
Top
love_guitar93
CAT_IMG Posted on 15/2/2012, 03:07




Benvenuta! Io sono Jessica e ho 18 anni, piacere ^^
 
Top
Chiaki_Neverland
CAT_IMG Posted on 15/2/2012, 03:21




piacere mio Jessica *__*
 
Top
Ehyca
CAT_IMG Posted on 15/2/2012, 09:47




Benvenutaaa ^^
Io sono Enrica e ho 18 anni, vedo che hai bei gusti per quanto riguarda la musica... e a quanto sembra anche per i ragazzi a giudicare dal tuo avatar xD
 
Top
Chiaki_Neverland
CAT_IMG Posted on 15/2/2012, 16:25




hahahah grazie...è una foto che gli ho fatto a parigi il giorno dopo il Music Bank...non potevo non metterla *__* comunque grazie mille Enrica del benvenuto *__*
 
Top
Ehyca
CAT_IMG Posted on 15/2/2012, 19:20




Sei andata a vedere il Music Bank? :O Beata :(
 
Top
Chiaki_Neverland
CAT_IMG Posted on 15/2/2012, 19:28




ho sofferto le pene dell'inferno ma ne è valsa la pena *__*
 
Top
SayuriU-kiss
CAT_IMG Posted on 17/2/2012, 20:32




TU prrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr
io il benvenuto non te lo do ecco xD
ahahahah quella foto tu eri li che non capivi niente e io scialla a fargliela...
ah si comunque BENVENUTA STRONZONA xD (te vojo ben)
 
Top
Chiaki_Neverland
CAT_IMG Posted on 17/2/2012, 20:33




eh si mi ricordo amore...io lo guardavo con occhi sognanti alla ebete e tu che continuavi con i primi piani che poi quando me li hai fatti vedere in metro stavo anche quasi per morire...xD...comunque graaaaaaazie amore *__*
 
Top
SayuriU-kiss
CAT_IMG Posted on 17/2/2012, 20:39




ahahahahahahaha e che se non mi accorgo mi ribalto sia io che lui ti immagini XD
comunque erano d'obbligo quei primi piani tutti per te amore **
 
Top
Chiaki_Neverland
CAT_IMG Posted on 17/2/2012, 20:40




grazie amore *__* eh si mi ricordo...gli altri dentro H&M e noi fuori con Kevin e Dongho *__*
 
Top
SayuriU-kiss
CAT_IMG Posted on 17/2/2012, 20:57




ç___________________ç non voglio ricordarmi quel momento quando sono entrati da H&M
 
Top
Chiaki_Neverland
CAT_IMG Posted on 17/2/2012, 21:00




eddai su amore *__*
 
Top
16 replies since 14/2/2012, 20:22   103 views
  Share